Чему равно значение выражения -6×(-1/2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Рахманбаева Аяжан.

Минус на минус=+

-6*(-1/2)=(6/1)*(1/2)=(6*1)/(1*2)=6/2=3 - это подробно.

А пишем -6*(-1/2)=6*(1/2)=6/2=3.