Помогите решить уравнение: х+4=2(х-4) Очень срочно! Прошу вас​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Павел.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х+4=2(х-4)

х+4=2х-8

х-2х=-8-4

-х=-12

х=12