F(x) =7x-5 x=5помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Шайхутдинов Артур.
Найти производную?
Если да, то:
f’(x)=7x
f’(5)=7*5
f’(5)=35
Ответ: 35.
Отвечает Перкатий Максім.

Ответ: 30

Пошаговое объяснение:

f(x) =7x-5

f(5)=7*5-5=35-5=30