Решить пример и расставить по действиям99-(32+63)-12:3=


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянов Ваня.
99-(32+63)-12:3= 99-95-12:3= 4-4= 0

1 действие: 32+63
2 действие: 99-95
3 действие: 12:3
4 действие: 4-4