Решите уравнение 2x + 3 (x - 3) = 3,4 (x + 3)


Ответы на вопрос

Отвечает Кенесов Даулет.

2х+3х-9=3,4х+10,2

2х+3х-3,4х=10,2+9

1,6х=19,2

х=12