Разность чисел 500 и 65 уменьши в 5 раз


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(500-65):5=435:5=87

Отвечает Губина Варвара.

Ответ:

87

Пошаговое объяснение:

1) 500-65=435

2) 435/5=87