Купили 3 упаковок яиц по 10 штук в каждой.Сколько яиц останется,если расходовать по 3 яйца в

течение 7 дней? Помогите решить!

Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Никитка.

Ответ:

3 * 10 - 3 * 7 = 7

Пошаговое объяснение:

Получаем, что в трёх упаковках 30 яиц. Потом Считаем Сколько мы вычтем в итоге, получаем 21 яйцо. Вычитаем из тридцати двадцать одно яйцо, итого 7 яиц

Отвечает Грухина Вероника.

Ответ:

3*10=30

3*7=21

30-21=9

Ответ 9

Пошаговое объяснение: