(35*х)*4=435+85 помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Ислам.

Ответ: х=(435+85)/(4*35)=520/140=26/7=3 5/7.

Ответ: 3 5/7.

Пошаговое объяснение: