Решите уровнение пожалуйста: 2,7х-1,3х+3,6х=2


Ответы на вопрос

Отвечает Бабынина Елизавета.

Ответ: 0.4

Пошаговое объяснение:

5x=2

X=2/5=4/10=0.4

Отвечает Черкасова Екатерина.

2,7x-1,3x+3,6x=2

5x=2

x=2:5

x=0.4