Быстро 0,5.(х-4)=3,2


Ответы на вопрос

Отвечает Воробйова Лена.

Ответ:

x=10,4

Пошаговое объяснение:

0,5*(х-4)=3,2  

x-4=6,4

x=6,4+4

x=10,4