5-5x5+5=? Как решить эту задачу?


Ответы на вопрос

Отвечает Ознобишина Кристина.
5-5х5+5=5-25+5=-20+5=-15
Отвечает Аракелян Давид.

Решение задачи.

1) 5 - 5 * 5 + 5 = - 15

1. 5 * 5 = 25

2. 5 - 25 = - 20

3. - 20 + 5 = - 15

Итог: решение задачи дало ответ в виде числа (- 15).