1) Mg OH + H Ch=2) Ca (OH)2 + HF= 3) H3 Po4 + KOH =


Ответы на вопрос

Отвечает Золотилова Елена.

1) Mg(OH)2 + 2HCl = 2H2O + MgCl2

2) CA(OH)2 + 2HF = CaF2 + 2H2O

3) H3PO4 + KOH = H2O + KH2PO4