Длина дистанции в эстафете по биатлону для женщин-6км.За незакрытую мишень для спортсменов

предусмотрено прохождение штрафного круга-150м.Найдите отношение длины штрафного круга к длине дистанции участника.

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

1/40

Пошаговое объяснение:

150м/6км=150м/6000м=1/40