(X-29)*49=1764 Решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Мукасеев Дмитрий.

49х-1421=1764

49х=1764+1421

49х=3185

х=65

Отвечает Соснин Никита.

(х-29)*49=1764

х-29 =1764 : 49

х-29 = 36

х= 36+29

х=65