1/2*2/3*3/4*…*23/24*24/25 Пожалуйста решите заранее спасибо;-)


Ответы на вопрос

Отвечает Воловик Владислав.

\frac{1}{2}\cdot \frac{2}{3}\cdot \frac{3}{4}\cdot ...\cdot \frac{22}{23}\cdot \frac{23}{24}\cdot \frac{24}{25}=\frac{1}{25}=0,04

Отвечает Дворская Катерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/2*2/3*3/4*…*23/24*24/25=1/25