4098+420*28:60. 709*19. 52070*14


Ответы на вопрос

Отвечает Горный Вова.

Ответ:

4294. 13471. 728980

Пошаговое объяснение:

4098+420*28:60=4294 сначала выполняется умножение и деление, а затем – сложение и вычитание

709*19=13471

52070*14=728980

Отвечает Уалихан Құралай.

Ответ: Если я понял правильно, то один пример в несколько действий, а второй и третий в одно действие. Тогда решение выполняется следующим образом:

4098+420*28:60 - решаем по действиям: 1-умножение, 2-деление, 3 - сложение

1. 420 * 28 = 11760

2. 11760: 60 = 196

3. 4098 + 196 = 4294

Результат первого выражения 4294

709 *19=  13471

52070*14 = 728980

Пошаговое объяснение: