Интеграл, пожалуйста, объясните с решениема) (2x^3-3/x+5sinx-1)2xб) $-?, У=x^2, y= x​


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\int\limits ({2x^3-\frac{3}{x}+5sinx-1) } \, dx=2*\frac{x^4}{4} -3lnx-5cosx-x+C