(50000-13973×0,1):(204+33,60) решите по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Хромочкин Кирил.

1) 13973·0,1=1397,3

2) 50000-1397,3=48602,7

3) 204+33,60=237,6

4) 48602,7:237,6=204,55681818

Отвечает Ефимова Лиза.

Ответ:

15,162

Пошаговое объяснение:

1) 50000-13973=36027

2)36027:0,1=3602,7

3)204+33,60=237,60

4) 3602,7:237,60=15,162