найди две трети числа 24, три четверти числа 36 найди число, третья часть которого равна 6, 9.


Ответы на вопрос

Отвечает Мудрый Серёжа.

24:3*2=16 или же 24*2/3=48/3=16
36:4*3=27 или же 36*3/4=108/4=27
6*3=18
9*3=27