Найти число размещений из 24 элементов по 8


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Славик.

A_{24}^8=24\cdot 23\cdot 22\cdot 21\cdot 20\cdot 19\cdot 18\cdot 17=29\, 6547\, 190\, 720

Отвечает Зауэр Влад.
24÷8=3
Ответ: 3 размещения.