Интеграл x^6dx Интеграл x^12dx Интеграл 3x^4dx


Ответы на вопрос

Отвечает Пунтак Георгий.

∫х^6dx = x^7/7 +С

∫ x^12 dx = x^13/13 + C

∫3x^4 dx = 3x^5/5 + C