Длина садового питомника — 858 дм, его периметр — 2642 дм. Чему равна площадь садового питомника?

Ответ: дм2. плизззз срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Андрей.

1) b= P:2-a

b=2642:2-858

b=463(дм) b-ширина

2) S=a*b

S=463*858

S=397,254(дм) площадь