-4•0,5-35/3+0,2=Ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Козеева Олеся.
-2-35/3+0.2=

=

 - 2 - \frac{35}{3} + \frac{1}{5} = \frac{ - 30 - 175 + 3}{15} = - \frac{202}{15} =-13 7/15
Отвечает Шматько Диана.

-4 * 0,5 - 35/3 + 0,2 = -13 13/15

1) -4 * 0,5 = -2

2) 35/3 + 0,2 = 35/3 + 1/5 = 175/15 + 3/15= 178/15

3) -2 - 178/15 = -30/15 - 178/15 = -208/15 = -13 13/15