Х-128*6=68, 125*8-х=734 найди неизвестное, реши


Ответы на вопрос

Отвечает Смольников Михаил.

x-128*6=68

x-768=68

x=768+68

x= 836

Ответ: 836

Отвечает Pekarskaya Ekaterina.
Х-128•6=68

х-768=68

х=768+68

х=836

125•8-х=734
1000-х=734
х=1000-734
х=266