Придумать 5 смешанных чисел и перевести их в неправильную дробь 5 неправильных дробей перевести в

смешанные числа

Ответы на вопрос

Отвечает Мещерякова Александра.

2 1/2 = 3/2

2 3/4= 5/4

3 4/5= 12/5

3 1/2= 5/2

3 3/4 = 6/4