X-3/x-4=2. решите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Римма.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х - 3

------- = 2

х - 4

2 * (х - 4) = х - 3

2х - 8 = х - 3

2х - х = 8 - 3

х = 5

Отвечает Силантьева Дана.

Вот , приятной учебы)