Выполните действия 4 2/5+3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцева Марина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4 2/5 + 3/4 = 4 8/20 + 15/20 = 4 23/20 = 5 3/20