5икс-3=17-10икс пжжжжжжжжжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Никита.

Ответ:x=1.3

Пошаговое объяснение:

5x-3=17-10x

Переносим х-ы

5x+10x=17+3

15x=20

X=20/15

X=1.3

Отвечает Гильдерман Лера.

Ответ:

5x-3x=17-10x

5x+10x=17+3

15x=20

x=20:15

x=4:3≈1,3

Пошаговое объяснение: