(Х-1)*(х-2)=0 Помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Катя.

Ответ:

x₁=1, x₂=2

Пошаговое объяснение:

Произведение равно 0, если один из сомножителей равен 0.

1) x-1=0       x=1

2) x-2=0     x=2

Отвечает Рубчинская Анастасия.

X-1=0. X-2=0

X=1. X=2