Пожалуйста помогите 20 баллов Вычисли площадь и объём мяча если его диаметр 20 см


Ответы на вопрос

Отвечает Заика Ваня.

Площадь s=пи*d^2=пи*20^2=400пи Обьем v=пи*d^3/6=пи*20^3/6=4000пи/3