Чсло 10000 уменьши на произведение чисел 500 и 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Лейла.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

500*2=1000

10000:1000=10(это уменьшили в произведение 500 и 2)

10000-1000=9000(это уменьшили на произведение 500 на 2)

Отвечает Кобаяши Микото.

Ответ:

9000

Пошаговое объяснение:

10 000-(500×2)= 10 000-1000=9000