В авто сервисе за месяц было отремонтировано 65 автомобилей. Из них девять тринадцатых – легковые

автомобили.Сколько легковых автомобилей было отремонтировано в автосервисе за месяц?

Ответы на вопрос

Отвечает Артюшин Слава.

65×9/13=5×9=45 легковых автомобилей было отремонтировано.

Отвечает Шкрябинец Мария.

1) 65:13= 5

2) 5×9= 45

Ответ: 45 легковых автомобилей было отремонтировано в автосервисе за месяц.