54,32 + 21,248 - (5,75+1,074)


Ответы на вопрос

Отвечает Платкова Полина.

1)5.75+1.074=6.824

2)54.32+21,248=75.568

3)75.568-6.824=68.744

Ответ:68.744

(если понравилось, как лучший, пожалуйста)

Отвечает Краус Святослав.

Если что-то непонятно, то обязательно пиши)