Запиши выражение без скобок и найди его значение (числа и знаки запиши без пробелов):

15+(−15)−94−(−94) = ____=_

Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Диана.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

15+(−15)−94−(−94)=15-15-94+94=0