площадь прямоугольника 96 см в квадрате одна его сторона 12 см периметр прямоугольника равен

неизвестно​

Ответы на вопрос

Отвечает Замрозевич Богдан.

Ответ:40см

Пошаговое объяснение:

Площадь делим на одну сторону, получаем другую.

96/12=8 / см/, периметр - сумма всех сторон, т.е. 12+8+12+8= 40 /см/