9y-4y+7y-4=-1 помогите с уравнением​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Илья.

9y-4y+7y-4 = -1

12y-4 = -1

12y = 3

y = 1/4

Отвечает Степанов Вова.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9у- 4у +7у -4= -1

9у-4у+7у= 4-1

12у=3

у=3:12

У=0,25