Каждый из трех детей нашел по 2 белых грибы, а их бабушка - 6 грибов. Сколько всего белых грибов

они нашли?

Ответы на вопрос

Отвечает Чаусова Василина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 × 2 = 6 (грибов нашли дети)

6 + 6 = 12(нашли вместе)

Отв: 12 белых грибов

Отвечает Набоян Славик.

Ответ: всего грибов 6+3*2=6+6=12 грибов.

Ответ: 12 грибов.

Пошаговое объяснение: