Реши уравнение 200-x=1


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Софья.

200 - x = 1

x = 200 - 1

x = 199

Проверяем:

200 - 199 = 1

1 = 1

Отвечает Бычкова Ольга.

Ответ:200-199=1

Пошаговое объяснение:

200-x=1

x=200-1

x=199

200-199=1

1=1