100000-12900:129+19140:132= умоляб решите по действиям!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Колтакова Ксюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12900:129=100

19140:132=145

100000-100=99900

99900+145=100045

Отвечает Сова Катя.

1)19140:132=145

2)12900:129=100

3)100000-100=99900

4)99900+145=10045