Раскройте скобки и надйтие значяение выражения: б) -(-0,125+ 2/3)-(5 1/9-1 7/8)


Ответы на вопрос

Отвечает Казанцев Олег.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

- (-0,125 + 2/3) - (5 1/9 - 1 7/8) = 0,125 - 2/3 - 5 1/9 + 1 7/8 = - 3 7/9