Помогите пожалуйста сегодня даю 30 баллов! площадь земельного участка прямоугольный формы равна

2728м2.длина участка 62 м. найди ширину этого участка.​

Ответы на вопрос

Отвечает Жолдасова Алби.

напишем общую формулу для нахождения площади прямоугольника:

S=a*b, то есть, чтобы найти площадь, надо длину умножить на ширину.

После поставляем известные данные в формулу:

2728=62*х(примем ширину за х)

Теперь тебе надо найти х. Для этого площадь делим на длину:

2728/62=44 м, что и будет ответом

Отвечает Кудрявцева Алиса.

2728м2/62м= 44м2

пожалуйста