Два мальчика стоят лицом друг к другу на расстоянии 60 шагов. Какое расстояние будет между

мальчиками, если каждый сделает навстречу другому 25 шагов? + условие

Ответы на вопрос

Отвечает Соломонова Елизавета.

Расстояние - 60 шагов

Прошли - по 25 шагов каждый

Осталось -? шагов

1)25+25 = 50 (шагов) - вместе прошли мальчики

2) 60-50 = 10 (шагов) - осталось между ними

Ответ: 10 шагов

Отвечает Фролов Саша.

Ответ: 10 шагов.

Пошаговое объяснение:

1)25+25 = 50 (шагов) - вместе прошли.

2) 60-50 = 10 (шагов) - осталось между ними