Решите задание -3•(-3,9)-6,9


Ответы на вопрос

Отвечает Гекк Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-3 * (-3,9) - 6,9 = 11,7 - 6,9 = 4,8

Отвечает Прорвин Роман.

1. -3•(-3,9)= 11,7

2. 11,7-6,9=4,8