(11+22)*3-9=? помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинский Русик.

1) 11+22=33

2) 33*3=99

3) 99-9=90

Отвечает Кагарманова Регина.

Ответ:

90

Пошаговое объяснение:

1) 11+22=33

2)33*3=99

3)99-9=90