На координатной плоскости отметьте заданные точки и последовательно соедините их отрезками: А(6:7)

В(3;-1) С(2:4:5) Д(-2;-2) Пожалуйста сделайте срочно нужно​

Ответы на вопрос

Отвечает Оя Паша.

Пошаговое объяснение:

Рисунок к задаче в приложении.

У точки С - Су= 4/5 = 0,8 ???