Сравнение величины 514с*5мин15с​


Ответы на вопрос

Отвечает Мамедова Рояла.

514с и 5мин15с

5мин15с=315с

514с>315с

Отвечает Оналбекова Перизат.

Ответ:514с>315с

Пошаговое объяснение:1)5*60 =300

2) 300+15=315 (с)