Представь проценты В виде десятичных дробей : 25%= Если 1%=0,01


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Илья.
25 Процентов=25/100=0.25
Отвечает Пафиков Виктор.

Ответ:

Пошаговое объяснее:

Если 1%=0,01,

Значит 25%=0,01*25=0,25