В школьном саду 3ряла кустов смородины,по 5кустов в каждом ряду Сколько всего кустов смородины в

школьном саду?

Ответы на вопрос

Отвечает Кушнина Наташа.

Ответ: 15 кустов смородины в саду

Пошаговое объяснение:1)  5*3=15(к) всего смородины

Отвечает Русак Александра.

Ответ:3*5=15

Пошаговое объяснение: