На зкскурсию в музей купили 18 билетов для школьников и 5 билетов для взрослых, заплатив за них 8

600 р. Сколько стоит 1 билет для взрослого, если 1 билет для школьника стоит 325 р.?​

Ответы на вопрос

Отвечает Рябов Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)325* 18=5850(руб)-стоят детские бил.

2)8600-5850=2750(руб)-стоят все взрослые бил.

3)2750: 5=550(руб)стоит 1 взрослый билет

Отвечает Беляев Сергей.

Ответ:

18*325=5850р-18 билетов для детей

8600-5850=2750р-5 билетов для взрослых

2750:5=550р-1 билет для взрослого

Пошаговое объяснение: