Раскрой скобки и приведи подобные слагаемые 4a+3b+3(a-b)


Ответы на вопрос

Отвечает Botalova Vera.

Ответ:

4a+3b+3(a-b)= 4a+3b+3a-3b=7a

Пошаговое объяснение:

Отвечает Неред Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=4а+3b+3a-3b=7a